Продукция УОМЗ представлена на промышленном онлайн-форуме «Иннопром-2020»

Продукция УОМЗ представлена на промышленном онлайн-форуме «Иннопром-2020»


Впервые за всю историю площадка «Иннопрома» расположена на виртуальной платформе. Уральский оптико-механический завод представляет светотехнику, медицинское и геодезическое оборудование в рамках онлайн-экспозиции.

В медицинском секторе международной онлайн-платформы показывают уникальные изделия производства УОМЗ: первый мобильный инкубатор отечественного производства Bonny, предназначенный для транспортировки младенцев в машине скорой помощи или средствах санитарной авиации, открытую реанимационную систему ОРС-BONO и фиброоптическую систему для фототерапии «БилиФлекс».

Также для просмотра доступны геодезическая спутниковая аппаратура и инновации для модернизации городской среды – это комплекс пешеходной навигации, светофор ДС-10, а также ряд светодиодных светильников. Все изделия производятся в Екатеринбурге на Уральском оптико-механическом заводе (УОМЗ).

«В этом году мы представляем передовые разработки для реанимации и интенсивной терапии новорожденных, энергосберегающие технологии в наружном освещении и транспортной инфраструктуре – это гражданское направление, которое сейчас активно развивается. Наши эксперты выступят в онлайн-конференциях, посвященных актуальным темам современного производства. Участие в “Иннопроме” всегда дает весомые результаты и хороший импульс для движения вперед. В этот раз форум, безусловно, станет особенным событием, при этом, наверняка, не менее продуктивным», – рассказал генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных.


Крупнейшее международное событие года, объединяющее промышленников из ЕС, Азии и Америки, на этот раз впервые проходит в формате марафона с площадками в разных странах мира. Планируется, что участниками деловой программы станут 200 спикеров из ведущих промышленных компаний мира, а трансляция охватит 20 тысяч профессионалов.

ВСЕ НОВОСТИ >>